2012-04-24

Открытие экспериментальной площадки

23 апреля на базе нашего Лицея состоялось открытие экспериментальной площадки по переходу на ведение журнала успеваемости в электронном виде. На открытии присутствовали:
Король Александр Михайлович, заместитель министра образования Хабаровского края - начальник управления науки, новых технологий, инвестиционных программ и ресурсного обеспечения отрасли;
Кускова Ляна Алексеевна, начальник отдела образования администрации г. Комсомольска-на-Амуре;
Пичугова Ирина Валентиновна, заместитель начальника отдела образования администрации г. Комсомольска-на-Амуре;
Алхимин Иван Александрович, менеджер по развитию компании "Дневник. Ру" в ДФО;
Крахмалёва Татьяна Сергеевна, первый проректор ХК ИРО;
Николаева Марина Александровна, главный методист ХК ИРО.


В торжественной обстановке было подписано соглашение о сотрудничестве между Лицеем, Единой образовательной сетью России "Дневник. Ру" и ХК ИРО. 
Педагоги Лицея получили от Единой образовательной сети планшетные компьютеры, подключённые к тарифу с безлимитным доступом к «Дневник.ру» от компании "Мегафон". 
Всем участникам образовательного процесса компания "Мегафон" предлагает специальный тариф "Дневник. Ру", включающий в себя бесплатную услугу "Детский Интернет" и бесплатный доступ к ресурсу "Дневник. Ру". 

2 комментария:

  1. Галина, Сердечную награду вам передает от всего серда блог Острова Чтения http://www.ostrova-chtenia.blogspot.com/. Сделайте перепост с блога и передайте эстафету дальше. Успехов!!!

    ОтветитьУдалить